Зарубежные СМИ активно сообщают о романе Романа Абрамовича с украинской актрисой Александрой Корендюк. Информации о девушке очень мало, так как она предпочитает вести закрытый образ жизни и не быть публичной личностью.


Известно, что украинская актриса сыграла эпизодические роли в нескольких фильмах и основала свою музыкальную школу, где помогает детям раскрыть свой талант. 25-летняя девушка красива и статна, даже работала моделью.

Также считается, что она может быть дочерью первого вице-президента «Газпромбанка» Виктора Корденюка, но этот факт пока не подтвержден. Известно также, что они встречаются уже более года.
«Фото дня.» Перед тем, как покинуть Троекуровское кладбище Петр Чернышов нежно поцеловал крест на могиле своей жены