Известная украинская ведущая популярного радиошоу «Без грима» Анна Буткевич рассказала, как ей удалось пообщаться с российской певицей Аллой Пугачевой и ее мужем Максимом Галкиным.

Латвийская певица Лайма Вайкуле недавно в Юрмале организовала фестиваль в честь благотворительной поддержки Украины, на который пригласила своих звездных коллег.

Анна призналась, что увлекается не только творчеством Аллы Борисовны, но и ее позицией по полномасштабному вторжению РФ в Украину.

«Встреча о которой я даже не мечтала. Когда она взяла меня за руку, я почувствовала безумную, но одновременно и мягкую женскую силу. Это произошло в Латвии на музыкальном фестивале, где мы собирали деньги для украинцев. Алла Пугачева – мой кумир с детства. Сначала меня вдохновляла ее музыка, потом сила и закаленность характера, а сейчас позиция», — подписала под кадрами украинка.
«Нет замены этому «голубому брильянту»?»: Поплавская возмущена поездкой Киркорова к бойцам