«Новый год я встречаю с людьми, у которых есть честь и совесть»: написала в соцсети Алла Пугачева и поздравила всех с Новым годом
У Аллы Пугачевой была традиция – на Новый год она собирала близких в своем подмосковном особняке, чтобы подводить итоги уходящего года и строить планы на будущий. В этом году все изменилось и обстоятельства не позволили ей встретить праздники дома, последние секунды уходящего года певица отсчитывала в Израиле, рядом были ее муж и дети.
Коллеги и поклонники поздравили Примадонну в соцсетях. «Для меня счастье это то, что я чувствую в данный момент. У меня есть моя семья, есть свобода, есть люди вокруг, у которых есть совесть, которые не потеряли свое достоинство и знают, что такое честь», — написала артистка, рассказывая о своем новогоднем настроении.
В новой стране Примадонна не стала отказываться от светской жизни, она часто встречается с друзьями и посещает мероприятия своих коллег, которые также приняли решение уехать из РФ.