Народная артистка Украины Ада Роговцева вместе с дочерью в темноте прочли стих Леси Украинки

«В Киеве кромешная тьма. Слово Леси горит…»

Ада Николаевна и ее дочь читали стихотворение Леси Украинки при свечах в темноте.

Актрисы снимали видео во время отключения электричества, вызванного ракетами российских оккупантов.

Украинская народная артистка Ада Роговцева и ее дочь Катерина Степанкова показали, как они проводили время, когда во время российских ракетных обстрелов гас свет.

Ада Николаевна разместила в Instagram видео, на котором она и ее дочь запечатлены в темноте. Единственный свет — свеча на столе. Они зачитали стихотворение поэтессы Леси Украинки «Як дитиною, бувало…». И это было сделано очень эмоционально.

«В Киеве кромешная тьма. Слово Леси горит», — подписала видео Ада Николаевна.

Поклонники народной артистки поблагодарили ее за то, что она так искренне читает украинскую поэзию, которая поднимает настроение украинцам: «Стихотворение Леси супер и ваше чтение тоже прекрасно и, к сожалению, актуально», «Такие хорошие люди, я так горжусь вами!, «Не плачут, не проклинают никого, читают молча и живут своей судьбой для всех. Ада Николаевна, Катя, спасибо вам большое», «Свет всегда побеждает тьму! В темноте мы видим тех, кто светит ярче всех. Скоро победа!!! Все будет Украина!»

Отметим, месяц назад Ада Роговцева рассказала о своем первом опыте работы в бомбоубежище. В рамках проекта о Григории Сковороде народная артистка сняла видео в укрытии.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Народная артистка Украины Ада Роговцева вместе с дочерью в темноте прочли стих Леси Украинки