И тут Верку понесло…»Я ещё погуляю по Красной площади!»: заявил не въездной Андрей Данилко

И тут Верку понесло…»Я ещё погуляю по Красной площади!»: заявил 48-летний Андрей Данилко после запрета на въезд на 50 лет…

48-летний актер, известный под псевдонимом Верка Сердючка, прокомментировал список украинских деятелей культуры, которым запрещен въезд в Россию. Андрей Данилко заверил, что у него еще есть шанс побывать в Москве.

 

Финалист «Евровидения-2007» живет в центре Киева, в своей квартире на Крещатике. Юморист очень переживает происходящую ситуацию. Певец отметил, что в последнее время его мировоззрение изменилось. Он стал ближе к простым людям, стремится им помочь.

В связи с негативными высказываниями пародист оказался в списке артистов, которым на 50 лет запрещен въезд в Россию. Данилко признался, что его это огорчило. Вместе с тем он еще надеется побывать в столице нашего государства.

«Смотрю на все эти фамилии из списка, а там артисты, рожденные в 1985-м, 90-х годах. Я тут что, самый старый? Но нет, вижу фамилию доктора Комаровского. Ага, есть кто-то старше меня. Сначала расстроился, а потом подсчитал и понял, у меня в принципе есть шанс через 50 лет с палочкой пройтись по Красной площади», — отметил с грустью Андрей.

 

Исполнитель хита «Всё будет хорошо» вспомнил, как его восторженно принимала публика Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. «Я везде у вас побывал: в Мавзолее был, в Кремле тоже, в Лужниках выступал».

 

Еще несколько лет назад Данилко тепло общался с российскими коллегами. Сейчас же все эти связи прерваны. По словам певца, после публикации списка лишь Лайма Вайкуле позвонила ему. Певица сейчас живет в США.

 

На публикацию списка запрещенных к въезду в Россию украинских артистов отреагировал Николай Басков. «Это логично», — заявил певец. В ответ юморист призвал лишить Баскова звания народного артиста Украины.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

И тут Верку понесло…»Я ещё погуляю по Красной площади!»: заявил не въездной Андрей Данилко