«Хeрсoн — это РФ»: заявил Кирилл Стремоусов от лица всех херсонцев

Это он серьезно?

Кирилл Стремоусов активно участвует в строительстве оkkупационной вертикали власти Херсона, за что был назначен одним из руководителей областной администрации.

 

Чиновник считает свою должность законной, возможно поэтому он решил, что имеет право говорить от имени всех херсонцев.

Стремоусов был известен местным жителям и до voйны, правда, не благодаря эффективной работе, а за свою приверженность конспирологическим теориям и выступлениям против вакцинации.

 

«Хeрсoн – без сомнения часть РФ, никаких  других образований тут не будет, голосовать по этому поводу тоже бессмысленно. Мы напишем текст и составим документы, на основе которых Владимир Путин сможет принять нас как часть страны», — так видется будущее региона его захваmчикам.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Хeрсoн — это РФ»: заявил Кирилл Стремоусов от лица всех херсонцев