Финал шестого сезона шоу «Ну-ка, все вместе!» оказался драматичным и запомнился не только яркими выступлениями, но и скандальной перепалкой между Сергеем Лазаревым и Филиппом Киркоровым. Поп-король, который впервые присоединился к сотне экспертов, сразу занял место рядом с бессменным лидером проекта Лазаревым. Однако их взгляды на участников шоу разошлись, что и привело к конфликту. Кульминацией вечера стало выступление 17-летней Элен Бадалян. Она выбрала для финала хит Полины Гагариной «Ты не целуй», следуя совету Сергея Лазарева, который считал, что русскоязычная песня подчеркнет её сильные стороны.
Почти вся сотня экспертов поддержала юную певицу, восхищённую её вокальными данными. Однако трое экспертов, включая Киркорова, не отдали свои голоса Элен. Это решение вызвало бурю эмоций у Лазарева. Он, не сдерживая гнева, нажал на кнопку за Киркорова, добавив участнице один балл. Свое поведение Сергей объяснил тем, что поп-король не хотел голосовать за Элен, опасаясь, что это приведёт к выбыванию другой финалистки, Флоры. «Вы безухие, что ли? Потому что на такое выступление не встать — это надо быть без ушей. Значит так, такого профессионализма весь сезон не показывал никто. И даже последней, в финале, 11-й она выходит и делает все безукоризненно. А вы сидите на своих местах!» —

После такой перепалки Филипп Бедросович гневно покинул студию со словами: «Где там выход?». Лазарев, правда, быстро раскаялся в своем поступке и при подсчете голосов даже попросил убрать из суммы балл, который он забрал у Киркорова.