Алла Пугачева и Максим Галкин ошарашили своим видом у Лаймы Вайкуле и роскошным домом

Алла Пугачёва и Максим Галкин главные гости фестиваля «Рандеву». Напомним, что этот праздник музыки устраивает подруга Примадонны, Лайма Вайкуле. Вот уже на протяжении нескольких лет супруги не изменяют этой традиции. На этот раз их появление произвело фурор.

Пугачёва украсила себя жемчугами, а Максим похвастался золотыми браслетами. В Юрмале они живут на роскошной вилле. В доме есть всё необходимое: бассейн, спа, теннисный корт, домашний кинотеатр. Семья ни в чём себе не отказывает. А на родине рассказывают сказки о бедной жизни Пугачёвой, её финансовых трудностях.

Певица всячески пыталась скрыть свой возраст. Алла Борисовна сделала стильную укладку, надела длинное платье-пальто. Она спрятала шею за бусами. Только вот старческая походка выдала её с потрохами. Каждый шаг даётся артистке с большим трудом.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Алла Пугачева и Максим Галкин ошарашили своим видом у Лаймы Вайкуле и роскошным домом