Началось: военные Путина срочно вывозят свои семьи из Крыма и с юга Украины, — ГУР

Эффективное контрнаступление ВСУ заставило путинских оккупантов бросать свою технику вместе с боеприпасами и бежать в свои дремучие российские края, откуда их выдернул Путин и отправил в европейскую и мирную Украину.

«По информации Главного управления разведки Минобороны Украины, вынуждают так называемую власть временно оккупированного Крыма и юга нашего государства срочно переселять свои семьи на территорию России.

Несмотря на заверения населения в безопасности пребывания на полуострове, представители оккупационной администрации Крыма, сотрудники ФСБ и командиры некоторых воинских частей в тайне от подчиненных пытаются продать свое жилье и срочно вывезти родственников с полуострова», — говорится в сообщении ГУР.

При этом, отмечается, что российские оккупанты запретили заключение соглашений по купле-продаже жилья, установили ограничения на передвижение по крымскому мосту и всячески пытаются закрыть доступ к информации о контрнаступательных действиях защитников Украины.

«Военная разведка Украины напоминает, что все военные преступники будут разоблачены и за преступления против мирного населения Украины привлечены к ответственности», — предупреждают в ГУР.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Началось: военные Путина срочно вывозят свои семьи из Крыма и с юга Украины, — ГУР